Фергюсон смог убедить фанатов Хабиба в своей победе

8-02-2020, 12:08 \\ Спорт

В результате интернет-борьбы Нурмагомедов проиграл американцу досрочно.

До боя Фергюсона с Хабибом более 2 месяцев, но многие в интернет пространстве, уже готовы поклясться, что знают точные результаты поединка, который должен пройти 19 апреля.

Да, и всё это связано с тем, что Тони Фергюсон смог убедить фанатов Хабиба в своей победе. Всё началось с выкладывания бойцом видеоматериалов с записью тренировочного процесса, которые Тони, в отличие от Нурмагомедова, ни от кого не скрывал, а наоборот афишировал. Более того, Фергюсон придал своей подготовке особый стиль, который затмил «брутальную» закрытость Хабиба.

И всё бы это было пустыми домыслами, если бы в результате интернет-борьбы Нурмагомедов не проиграл американцу досрочно. Дело в том, что в Twitter было проведено голосование, в котором приняли участие 9,8 тыс. человек.

 

По результатам опроса, 47% поклонников ММА пришли к выводу, что Тони Фергюсон одержит победу досрочно, 9,5% высказалось, что американец выиграет благодаря решению судей. При нехитрых вычислениях можно сложить результаты и придти к выводу, что как минимум 56,5% опрошенных, среди которых хватает и поклонников Хабиба, уверены, что бой в рамках UFC будет за Тони.

Отсюда вытекает ряд вопросов. Неужели век непобедимого Нурмагомедова действительно подходит к концу? И это так явно видно, что даже смирились его поклонники?

Окончательный ответ, конечно, будет дан 19 апреля, но представленные прогнозы нельзя списывать, как пустой звук.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю