С Кашиным заодно: Тактаров присоединился к травле «диких» фанатов ММА

7-02-2020, 17:14 \\ Спорт

Экс-чемпион UFC узнал, откуда в его адрес поступают грязные оскорбления.

Высказывания Олега Кашина не оставили равнодушными поклонников смешанных единоборств. Известный журналист категорически отказывается видеть в ММА полноценный вид спорта, где на почве примитивного «мордобоя», жестокости, появилась целая армия фанатов.

Тактаров совершенно неожиданно оказался с Кашиным заодно. По понятным причинам он не отреагировал на некомпетентные слова далёкого от спорта труженика СМИ, но присоединился к травле «диких» почитателей ММА, которых журналист костерил, не особо выбирая выражения.

Впрочем, экс-боец не стал уподобляться своему тёзке и подошёл к проблеме предметно, с цифрами в руках. Всем хорошо известен давний конфликт Олега Николаевича с семейством Нурмагомедовых, в который вмешались земляки Хабиба, засыпав страницу Тактарова оскорблениями и угрозами.

Актёр обратился «куда следует» и, по его выражению: «Контора дала полный расклад» по географии «грязных» комментаторов. По всему выходило, что подавляющее большинство злопыхателей оказались фанатами Нурмагомедова.

При этом, в отличие от Кашина, Олег Николаевич предложил конструктив: собрать совет с Абдулманапом Магомедовичем, главой республики и, в качестве третьей кандидатуры, предложив себя. Основной целью будет работа среди молодёжи, для которых смешанные единоборства – любимый вид спорта, а персона Хабиба – непререкаемый авторитет.

Не удивительно, что раздались встречные голоса, заявившие о необходимости поработать над культурой противников Нурмагомедова, которые также не обременяют себя фильтрацией речи в сетевой полемике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю