Мага Исмаилов опозорит на пресс-конференции «слетевшего с катушек» Емельяненко

7-02-2020, 10:25 \ Спорт

Вечером «Лысый хищник» будет неудержим и своими колкостями приведёт в бешенство «Алкоборза».


Исмаилов в силу своего добродушия не стал напрямую упрекать Емельяненко в том, что он ставит их бой под угрозу срыва, так ещё и дискредитирует смешанные единоборства как вид спорта. Невиданное дело – боец, попавшийся на регулярном пьянстве и дебошах, не только не раскаивается, но даже бравирует этим, предоставляя повод для выпадов злопыхателей в сторону ММА.

Однако, у Маги появится шанс расквитаться, когда он публично опозорит «слетевшего с катушек» Александра на сегодняшней пресс-конференции. Едва Емельяненко привели в чувство после последнего срыва, как он, дорвавшись до интернета, провёл сеанс трештока, угрожая бить соперника с двух рук, предупредив, что не стоит его задирать по поводу образа жизни.

Тем не менее, «лысый хищник» ещё раз напомнил, что он – далеко «не Миша Кокляев» и в своём очередном, как всегда, изобретательном видео дал понять, что самое интересное впереди. Действительно, вечером Магу заткнуть не удастся – его умение точно и тонко бить по болевым точкам оппонента известно всем.

Наверняка, «Емеля» на своей шкуре испытает, каково это попасть на острый язык Исмаилова, который использует общение с «Алкоборзом» на все сто. Публичное унижение Емельяненко для дагестанца – не самоцель. Гораздо важнее - не дать сорваться поединку из-за алкогольных «заплывов» Александра, которого, похоже, не сдерживает ни угроза собственному здоровью, ни риск остаться без большого гонорара.

Будет гораздо лучше, если взбешённый Емельяненко поставит себе цель отыграться на Маге в октагоне и это вынудит его «взяться за ум». Скорее всего, сегодняшняя пресс-конференция положит конец обоюдным шутливым заигрываниям, которые перерастут в яростную пикировку на грани фола.