У Маги паническая атака: Минеев заменит «спившегося» Емельяненко на АСА 107

7-02-2020, 05:42 \\ Спорт

Владимир легко справится с разжиревшим Исмаиловым, если тот переживет весогонку.

Загнать Магу обратно в средний вес – для Минеева задача №1.

На днях Емельяненко в очередной раз доказал, что иметь с ним дела очень рискованно. Сильно пьяного бойца доставили в одну из московских клиник.

Имея на лицо рецидив старой «болезни», любой задумается, а стоит ли вообще связываться с Емельяненко. Глупо было бы даже подумать, что глава АСА, Майрбек Хасиев, после всего, что произошло, доверит судьбу будущего московского турнира Александру.

Единственный боец, которого хотели бы видеть противником Исмаилова не меньше, чем Емельяненко – Владимир Минеев. И, судя по всему, именно он должен будет заменить «спившегося» бойца на АСА 107. К такому выводу подталкивает пост в Instagram одноклубника Владимира, Магомеда Маликова.

В ноябре 2019 года Минеев вынужден был отказаться от боев по причине обострения старой травмы плеча. Похоже, знаменитый московский спортивный доктор едет специально к Владимиру, чтобы окончательно поставить бойца в строй. Втягиваться в тренировочный процесс Минеев понемногу уже начал.

Подготовка к бою у Владимира стартовала, на первый взгляд, более-менее спокойно, чего не скажешь о его сопернике. У Маги, судя по всему, настоящая паническая атака. Исмаилов слишком расслабился в последние дни, и настроиться на серьезную работу ему, видимо, очень сложно. А появившееся видео Маги, спаррингующегося со старшим братом, вскрыло, пожалуй, самую большую проблему бойца.

Для боя с Емельяненко Исмаилову пришлось перейти в непривычную для себя категорию супертяжеловесов, набрав достаточно большой вес. Навскидку видно, что планку в 100 кг Мага перешагнул. Если Минеев будет настаивать на том, чтобы бой с Исмаиловым, как и предыдущий, прошел в средней весовой категории, Маге к апрелю придется сбросить не меньше 20 кг.

Имея грандиозное тактическое преимущество, Владимир вряд ли откажется им воспользоваться. Именно это, судя по всему, и заставляет Исмаилова откровенно паниковать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю