Всё уже решено: Гаджиев выдал готовящийся «слив» боя Емельяненко с Магой Исмаиловым

6-02-2020, 08:49 \\ Спорт

Глава FNG уверен – звездному бойцу плевать на последствия.

Гаджиев говорит, что фаворит встречи ничего не потеряет от позорного поражения, а сам Емельяненко-младший при этом едва стоит на ногах. Похоже, Мага Исмаилов уже может праздновать победу. Но можно ли ею гордиться?

Поведение Александра Емельяненко в преддверии «боя года» против Магомеда Исмаилова удивило многих. Боец устроил пьяный дебош в Анапе, угодил за решётку, а недавно и вовсе был запечатлён едва стоящим на ногах на улице под опекой некой женщины. Несмотря на это, до последнего момента Емельяненко рассматривали как фаворита поединка. До тех пор, пока готовящийся «слив» этого боя не выдал Камил Гаджиев. Судя по словам главы Fight Nights Global, всё с этой встречей уже решено заранее.

Так, известный промоутер дал в очередном своём интервью понять, что Емельяненко в предстоящем бою с Магой Исмаиловым ничего «не светит». Гаджиев начал с того, что поражение для Александра не станет трагедией. Мол, боец он уже звёздный, а значит – при любом исходе останется при деньгах и с высокими гонорарами.

И это при том, что самого Емельяненко подавляющее большинство экспертов считает фаворитом данной встречи. Учитывая вовлеченность главы FNG в закулисье российского ММА, можно судить, что «кто-то наверху» после пьяных выходок Александра уже заранее вычеркнул его из списка победителей апрельского турнира ACA. И это не удивительно, учитывая то, как после своих пьяных выходок Емельяненко-младший подвёл собственных высоких покровителей.

Отменять «бой года», разумеется, уже никто не станет – билеты проданы, событие распиарено на самом высоком уровне. Но и дать выиграть Александру было бы правильно с точки зрения его покровителей. Ведь вряд ли кто согласится, что пьяный дебошир и разгильдяй заслуживает славы победителя. Именно это и читается между строк в интервью Камила Гаджиева.

Поделиться новостью:
Главное за неделю