Дебют в MMA откладывается: Кокляева съедает грусть

6-02-2020, 07:12 \\ Спорт

Стронгмен опубликовал в Instagram песню группы «Сплин» и обратился к супруге.

Многие с нетерпением ждут перехода Михаила Кокляева в смешанные единоборства. Дебют стронгмена в боксе, несмотря на поражение, можно считать удачным. Ведь до нокаута Михаил даже несколько раз попал по более опытному и мастеровитому сопернику. И когда Кокляев объявил, что собирается вновь подраться с Александром Емельяненко, но уже по правилам MMA, эта новость буквально взорвала медиапространство. Однако есть основания полагать, что дебют Михаила в смешанных единоборствах пока откладывается, поскольку стронгмена съедает грусть.

В том, что его настроение очень сложно назвать приподнятым, признался сам силач, опубликовав пост с клипом группы «Сплин» на композицию «Романс» и подписью: «Всем кто грустит — я с вами». Кроме того, Михаил взял строчки из этой песни и сделал обращение к своей супруге Оксане.

В жизни спортсмена что-то явно произошло, что он сам косвенно подтвердил, лайкнув комментарий с вопросом: «Мишаня, что-то случилось?» Также некоторые подписчики интересуются тем, не поссорился ли Михаил со своей женой. Но однозначного ответа силач никому не дал.

С таким настроением Кокляев вряд ли думает о своём дебюте в MMA. И, возможно, из-за этого момента переход 41-летнего силача в новый вид спорта затянется. Остаётся надеяться, что в жизни Михаила всё наладится, и у него больше не будет поводов выкладывать грустные посты. А если поводов для того, чтобы печалиться, у спортсмена будет меньше, то, скорее всего, и его дебют в октагоне состоится максимально скоро, к радости всех фанатов Кокляева.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю