Тактаров ради погашения огромного долга может вернуться в клетку

3-02-2020, 18:47 \\ Спорт

Задолженность мешает Олегу выехать за границу.

В чём-чём, но в недоброжелателях первый российский чемпион UFC никогда не испытывал недостатка. Особенно в последнее время, когда принципиальная, а порой и жёсткая позиция Тактарова задевала чувства его оппонентов. Кого-то, как Сергея Харитонова он сам вызывает на бой, обещая «заломать». Кто-то, как бывший боксёр Ханлар Азизов, бросает ему вызов, грозя отомстить за обиды, нанесённые землякам. Но дальше сетевых перебранок дело не продвигалось.

Однако сейчас Олег Николаевич ради погашения огромного долга может снова надеть перчатки и вернуться в клетку, чтобы одним махом решить возникшие финансовые проблемы. На днях спортсмен и актёр был приглашён на турнир единоборств NFC в Казахстан. В аэропорту его внезапно не пропустили на рейс, мотивируя наличием большой задолженности, о происхождении которой сам Тактаров не имеет ни малейшего представления.

Бывший боец написал возмущённый пост, а его подписчики, проверив открытую информацию, убедились, что да, действительно, сумма более чем в 1 миллион рублей встала шлагбаумом на его попытках выехать из страны. Пока суть да дело, Олегу предстоит разобраться, как решить вопрос с бездушной налоговой машиной. Доходов от съёмок в кино может не хватить, чтобы сразу погасить долг. Но, судя по всему, Тактаров выход нашёл.

В последнее время его Instagram вместо отчётов о кинодеятельности и рассказами о любимом матэ наполняется историями из богатейшего спортивного опыта, где Олег Николаевич делится секретами борцовского мастерства. Да и многое другое свидетельствует, что он находится в прекрасной физической форме.

Не исключено, что в обозримом будущем, один из отечественных промоушенов сделает заманчивое предложение бойцу провести бой под громкой вывеской. Нет никакого сомнения, что резонанс такого поединка легко перекроет шумиху подобных матчей Александра Емельяненко с Михаилом Кокляевым или Магой Исмаиловым. Кроме этого, под его горячую руку и желание заработать могут также попасть сетевые обидчики, у которых появится возможность потягаться в октагоне с «дедом».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю