Слуцкую на мыло! Фанаты Загитовой молятся о мифическом возвращении к Тутберидзе

3-02-2020, 16:14 \\ Спорт

Алина не может разрушить эту веру и разочаровывать преданную армию почитателей.

Поклонников олимпийской чемпионки нередко, мягко говоря, критиковали за чрезмерную экспрессию, зацикленность на фигуре своего кумира и неумение воспринимать чужое мнение. Казалось, что само по себе фигурное катание им не интересно, гораздо важнее светлый образ Алины в любой обстановке.

Однако, вскоре после заявления фигуристки о «приостановлении карьеры», выяснилось, что почитателей Загитовой явно недооценивали. Фанаты мало того, что считают шоу занятием, недостойным спортсменки уровня Алины, так ещё и молятся о её возвращении к Тутберидзе.

Их логика проста: персона «Алинёнка» непогрешима, а всевозможные организаторы представлений только наносят ей вред, отдаляя счастливую минуту возвращения фигуристки в спорт. Вполне вероятно, что сама Загитова такую вероятность считает мифической, но признаться в этом во всеуслышание невозможно.

Ведь верная армия почитателей стремительно «переобуется» и станет «топить» за кого-то из ТЩК по отдельности или вместе взятых. Можно сказать, что Алина «подсадила» многотысячную группу поддержки на адреналиновую иглу, когда важен дух соперничества, горячка соревнований и спортивный раж.

Всего этого, по понятным причинам, даже самые красочные шоу, дать не могут. Поэтому, весь антураж, окружение и контент представлений, где царствует Загитова, рассматривается фанатами сквозь призму её величия.

Например, постановку на льду натурального озера в Доброграде, фанаты разнесли в пух и прах, назвав халтурой танцы, невольно сравнивая с шедеврами «Хрустального». Кроме этого, ни за что, ни про что досталось продюсеру шоу: «Слуцкую в топку!», которая создала уникальный прецедент ледового спектакля.

Между тем, фан-клуб Алины проигнорировал поездку в Доброград, отделавшись присланными цветами и подарками. Скорее всего, как это было и после окончания «Спящей красавицы», Загитова снова подбросит сладкую косточку поклонникам в виде сообщения о возврате к активным тренировкам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю