Орсер в ярости: Медведева раскрыла «глупости», мешающие ей учить четверной прыжок

3-02-2020, 05:43 \\ Спорт

Ранее Женя показала и главного виновника своих неудач.

Год назад Алина Кабаева предупреждала Евгению. Мудрый совет Медведева проигнорировала и теперь «пожинает плоды».

Сезон для фигуристки Евгении Медведевой закончен. Тренер Брайан Орсер заявил, что оставшееся время она потратит на изучение четверного прыжка. Последние тренды в фигурном катании показывают – без этого ультрасложного элемента в большом спорте делать нечего. И Орсер, разумеется, это понимает. А вот сама Медведева, похоже, не особо. Сегодня у себя в Instagram раскрыла очередные подробности личной жизни, которые можно счесть, в том числе, и как причину её последних неудач. Её тренер, долино быть, в ярости.

Так, Женя посетовала на отвлекающие факторы из соцсетей, которыми она забивает себе голову по ночам – видео про забавных зверушек и прочие «глупости». Все эти мелочи в своей совокупности и складываются в факторы, мешающие Медведевой учить четверной прыжок.

Ведь ещё год назад Алина Кабаева предупреждала фигуристку – ей нужно меньше отвлекаться на соцсети и тогда результат придёт. Отдых – моральный и физический – важная часть спортивного режима. Кабаева, как опытная чемпионка это прекрасно знает и потому пытается оградить от ошибок Женю. Но вот сама Женя пока не способна осознать серьёзность таких вещей.

Ранее она показала и главного виновника своих неудач – канадского фигуриста Намом Нгуеном. Юноша регулярно провоцирует Женю на нарушение диеты, завлекая спортсменку на сытные ужины и, судя по всему, активно отвлекает от тренировочного процесса.

Поделиться новостью:
Главное за неделю