Глаз не оторвать: Виктория Синицина показала красивейшую улыбку фигурки

2-02-2020, 17:38 \ Спорт

Победительница ЧЕ-2020 растопила не только лёд, но и сердца тысяч поклонников спорта.


Виктория Синицина опубликовала кадр из шоу «Вечерний Ургант» у себя в Instagram. После этого в фигуристку влюбились даже хейтеры.

Прошедший в Граце Чемпионат Европы по фигурному катанию подарил России не только 10 из 12 золотых медалей, но и целую плеяду героев. Тех, кто эти самые медали стране принёс. Одним из них стала Виктория Синицына, которая в паре с Никитой Кацалаповым взяла «золото» в танцах на льду. После ЧЕ-2020 многие поняли, что девушка не только выдающаяся спортсменка, но и невероятная красавица. Фигуристка шокировала Instagram, когда показала красивейшую улыбку фигурки.

Кадры с шоу «Вечерний Ургант», где Вика побывала накануне, вызывают восторг и умиление. Похоже, такую реакцию предсказала и сама Синицина, поскольку фото она сопроводила весьма проницательным комментарием.

«Мне кажется улыбка, делает людей счастливее, красивее и приносит наслаждение окружающим. Так что я дарю вам улыбку», - написала спортсменка.

Надо ли говорить, что «подарок» подписчики Виктории и прочие пользователи Instsgram приняли с огромной благодарностью. Кажется, даже немногочисленные хейтеры фигуристки не смогли оторвать глаз от лучезарной улыбки девушки. За сутки пост собрал более сотни комментариев, в большинстве из которых фолловеры выражали своё изумление женственностью и грацией Синициной.