Мага расслабился: Выходки Емельяненко повлияли на подготовку Исмаилова к бою

1-02-2020, 17:35 \\ Спорт

Бдительные фанаты Лысого Хищника быстро заметили неладное.

После того, как полиция выпустила Александра Емельяненко, Магомед Исмаилов опубликовал шуточное видео, где он не идет с утра тренироваться для подготовки к бою, а продолжает спать.

В свежем видео Мага в очередной раз показал процесс тренировки. Но не все фанаты положительно оценили результаты занятий Лысого Хищника. Часть поклонников упрекали его в том, что он стал хуже и менее усердно тренироваться. Они обеспокоены тем, что Мага расслабился, и советуют ему проводить более качественные и продуктивные тренировки, иначе вероятность поражения против Александра вырастет.

Похоже, что выходки Емельяненко повлияли на подготовку Исмаилова к бою. Лысый Хищник увидел отношение соперника к предстоящему бою и позволил себе дать слабину, так как посчитал себя безоговорочным фаворитом в их противостоянии.

Магомед, видимо, подумал, что победа уже в кармане, раз Александр не соблюдает режим и наплевательски относится к подготовке к поединку. Из-за этого боец стал реже либо менее интенсивно тренироваться.

В то же время, Исмаилов понимал, что не может резко перестать выкладывать видео с тренировок, так как вызовет этим подозрения среди фанатов. Но внимательные все равно из опубликованных видеороликов поняли, что отношение к подготовке к бою с Емельяненко изменилось.

Таким образом, Мага не сумел обхитрить подписчиков и пустить им пыль в глаза. Но это хорошо, так как рано Исма ослабил тренировки и почувствовал себя победителем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю