Панарин раскрыл секрет, как станет лучшим бомбардиром в сезоне

1-02-2020, 11:05 \\ Спорт

Артемий избавится от повышенного внимания в соцсетях.

Артемий Панарин в большом интервью рассказал о травме, о поездке в сборную, о взаимодействии с одноклубниками. Но наиболее интересным стало любителям НХЛ – результативность игрока «Рейнджерс». Из слов россиянина стало известно, что влияет на уровень его игры. Панарин раскрыл секрет, как станет лучшим бомбардиром в сезоне.

В первую очередь, Артемий по максимуму откажется от посещения Instagram, где, по его словам, он часто натыкается на статистику своих выступлений, прогнозы результативности и прочие моменты, касающиеся его захода на звание лучшего бомбардира в сезоне НХЛ.

К расстройству фанатов, Панарин также решил на время отказаться от активного ведения Instagram. Поклонники игрока в ближайшее время не увидят совместных трансляций с Александром Радуловым. 

Позиция Артемия логична. Обсуждения его персоны, тем более в последнее время в негативном ключе, сбивают настрой и отвлекают от хоккея. Повешенное внимание в публичном пространстве создает дополнительное давление на игрока, которое может помешать стабильному набору очков в матчах за «Рейнджерс».

Скандальное заявление о том, что Матч звезд НХЛ – непонятная «шняга», получило неимоверный резонанс, когда россиянин отказался ехать на мероприятие из-за травмы. Игрок в дальнейшем это даже комментировать никак не стал, чтобы лишний раз не провоцировать людей и сосредоточиться на хоккее.

Ранее Артемий обсуждался не в хоккейном контексте, когда делился мыслями по поводу митингов в России за свободу слова. Публикация с празднованием гола и падающим Владимиром Путиным также «взорвала» определенную часть публики.

Очевидно, что Instagram-деятельность оставляет некий негативный отпечаток на игре в хоккей Панарина. Поэтому временный отказ от соцсети говорит о серьезном настрое Артемия стать лучшим бомбардиром по итогам сезона в НХЛ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю