«Пуля» для Емельяненко: Кадыров готов радикально разобраться с алкоголизмом Александра

1-02-2020, 05:46 \\ Спорт

Пьяные дебоши бойца провоцируют главу Чечни на решительные действия.

Экстравагантные выходки Емельяненко продолжаются, из-за чего страдают не только его близкие, но и покровитель бойца Рамзан Кадыров. Ведь тень от пьяных дебошей Александра падает и на бойцовский клуб «Ахмат», который он представляет по своим заверениям, а соответственно, и на Рамзан Ахматовича.

Кадыров уже готов радикально разобраться с алкоголизмом Александра, ведь глава Чечни хочет не только сразиться с Емельяненко в полную силу, но и чтобы боец представлял «Ахмат» в бою с Магой Исмаиловым, будучи готовым на все 100.

Отличным решением станет «пуля» для Емельяненко. Нет, конечно, речь не идёт о крупнокалиберном заряде, который угомонит «дикость» спортсмена. Имеется в виду лекарственное средство – «торпеда», которая вшивается подопечному и блокирует всякое желание притронуться к алкоголю. Ведь в случае «срыва» организм может серьезно пострадать из-за отравления.

Ранее данная методика была очень популярна в среде людей, которые испытывали проблемы с алкоголем. Правда, она критиковалась за свою не гуманность. Эффективности, при этом, данной операции не занимать.

По сути, если Емельяненко вшить «пулю», то каждый раз, когда боец будет смотреть на алкоголь, то одновременно с желанием выпить он будет приставлять себе к виску пистолет, как напоминание, что данный глоток алкоголя может быть последним.

При этом никаких вредных последствий для организма само вживление не оказывает и не может считаться допингом или запрещённым препаратом.

Можно смело предположить, если хотя бы раз повторится попойка Александра, то его окружение, в том числе и Кадыров, пойдёт на более решительные методы, чтобы спасти бойца и его честь.

Поделиться новостью:
Главное за неделю