Минеев откажется драться с Исмаиловым, чтобы не позориться в октагоне

28-01-2020, 16:36 \ Спорт

Ему интереснее рекламировать красную икру, нежели тренироваться, в отличие от Магомеда.


Президент FNG Камил Гаджиев недавно рассказал в интервью, что намерен организовать «реванш года» Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова. Правда сначала нужно будет дождаться, пока состоится бой Маги с Емельяненко, который запланирован на 3 апреля в Москве.

На сегодняшний день известно, что Гаджиев предлагал Магомеду гонорар 7,5 миллионов рублей. Но есть вероятность, что в конечном итоге сумма окажется ещё выше. С Минеевым дела обстоят иначе, и дело тут не в деньгах.

На данный момент Исмаилов находится в отличной форме и готов драться с любым соперником. Своими тренировками он практически ежедневно хвастается в Instagram, при это еще успевая делать видео на YouTube. Подготовку Минеева оценить куда сложнее, ведь особых деталей он не раскрывает и не выносит на всеобщее обозрение. Его последний бой был в августе 2019 года, а потом наступило затишье.

Помимо всех организационных вопросов, есть ещё и дело чести. Наверняка сейчас Минеев не в наилучшей форме и он попросту откажется драться с Исмаиловым, боясь опозориться в октагоне.

Есть ещё один немаловажный факт, который указывает на то, что Владимир мирно откажет Гаджиеву в проведении боя. Ведь именно Магомед остался недоволен их прошлым противостоянием и хочет понять, кто же из них сильнее, потому как ничья его не устраивает. И возможно, даже заоблачные гонорары не смогут убедить Владимира снова выйти в октагон против Маги.

К слову, в последнее время он всё больше внимания уделяет рекламе в социальных сетях, и последний его пост, где он рекламировал красную икру, вызвал негодование среди его же фанатов.