«Хрустальный» подряд: Команда Тутберидзе неплохо заработала на Загитовой в шоу Навки

28-01-2020, 11:59 \\ Спорт

«Железная Этери» отдаёт своих воспитанников в «аренду».

Пять дней назад в сети появились документы по заработкам артистов в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица». В шоу, в главной роли приняла участие прославленная фигуристка Алина Загитова. Однако в самих документах имя Алины ни разу не упоминается. Но больше всех, судя по бумагам, заработал замначальника отделения «Хрустальный» по общим вопросам Эдуард Аксенов.

Именно в «Хрустальном» работает Этери Тутберидзе, которая является тренером Загитовой. Как-то уж больно подозрительно это всё выглядит. По идее, так как фигуристка является несовершеннолетней, договор об участии в шоу должны были подписать с родителями Алины. И, если этого не было сделано, то следует вывод, что договор с «Хрустальным» это и есть гонорар спортсменки. Складывается впечатление, что фигуристка не одна получила всю сумму, а она составила 8 миллионов рублей. Судя по всему, команда Тутберидзе тоже неплохо заработала на Загитовой в шоу Навки.

Ведь как только стало известно, что Алина будет участвовать в шоу, Татьяна Навка тут же публично поблагодарила команду Этери за то, что доверили ей фигуристку. Такое ощущение, будто от этих людей зависело участие спортсменки в шоу. И, после окончания всех концертов, хореограф группы Тутберидзе Даниил Глейхенгауз высоко оценил как организацию самого шоу, так и выступление Загитовой. Таким образом, он подвёл итог участия своего спортсмена.

Получается, что «Железная Этери» отдаёт своих воспитанников в своего рода «аренду». У них там целый «хрустальный» подряд выходит. Каждый получает свой процент за выступление Алины, неизвестно ещё сколько получила сама фигуристка. Неплохой бизнес организовала Тутберидзе, ведь у неё много талантливых спортсменок в команде, на подходе ТЩК. Остаётся только ждать, кто следующий отправится на заработок в ледовые шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю