На пресс-конференции Емельяненко покажет, как «прокачался» в одиночной камере

28-01-2020, 09:46 \\ Спорт

Уже сегодня Александр покинет стены места не столь отдалённого.

Недавно Александр Емельяненко попал в привычную для себя ситуацию и оказался под арестом. Его отправили в одиночную камеру, и всё это в преддверии боя с Магомедом Исмаиловым, который состоится в рамках турнира АСА 3 апреля.

Глава АСА Алексей Яценко в соцсетях написал, что, по его информации, Емельяненко-младший упорно тренировался в стенах одиночной камеры, пока находился под арестом. Можно смело предположить, что там он согнал немного веса, что ему как раз необходимо для предстоящего боя с Магой. Конечно, своеобразный вид тренировки, но Александр опытный спортсмен, и может такой «перерыв» пошёл ему даже на пользу и помог настроиться морально.

В Москве уже 7 февраля состоится пресс-конференция, на которой Емельяненко покажет, как «прокачался» в одиночной камере. Наверняка у него будут спрашивать про последние «похождения», но можно не сомневаться, что Александр всем ответит в своей привычной спокойной манере, да ещё и с юмором.

В Сети частенько шутят, мол Александр постоянно что-то выкидывает перед каждым боем. Некоторые даже называют его «загулы» особенной техникой подготовки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю