Бой под угрозой? Исмаилов огорчён подорванным состоянием здоровья Емельяненко

27-01-2020, 16:51 \\ Спорт

Мага отменит поединок, если осложнения у Александра подтвердятся.

Бой между Александром Емельяненко и Магой Исмаиловым, согласно договору сторон, должен состояться 3 апреля 2020 года.

До самого последнего момента возможности проведения поединка ничего не угрожало, пока Александр, вновь, не принялся за старое и устроил очередной каламбур правонарушений. Естественно, всё это в своей любимой манере и подшофе.

С этим смирились уже многие коллеги Александра. Гаджиев даже заявил, что это специфическая манера подготовки к боям Емельяненко-младшего.

Правда, Исмаилов огорчён не самим скандалом, а подорванным состоянием здоровья Емельяненко, ведь бойцу хотелось бы встретиться с чемпионом, который полон сил. И можно не сомневаться, что если осложнения Александра подтвердятся, то Мага отменит поединок. Получается, что бой под угрозой? Такой вариант имеет место быть в силу того, что всё тот же Гаджиев и Харитонов подчёркивали не раз наличия у Александра проблем с печенью, вызванных изрядным злоупотреблением алкоголя.

Конечно, само состояние бойца не обязательно находится в такой критической форме, но можно не сомневаться, что после того, как Емельяненко вырвался из «Ахмата», данная проблема усугубилась в его жизни. Плюс масштабы алкогольного недуга говорят, что негативные последствия могут прогрессировать.

Конечно, сам Емельяненко старается это тщательно скрывать, потому что не хочет терять славу и гонорары, но опытный взгляд профессионалов тоже не просто обмануть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю