Сайборг разорвала Bellator, чтобы получить реванш в UFC

26-01-2020, 16:48 \\ Спорт

Крис надеется привлечь внимание Даны Уайта своим хитрым планом.

Бывшая чемпионка UFC Крис Сайборг перешла в промоушен Bellator, где дебютировала сразу же в титульном бою против Джулии Бад. Крис не оставила шансов своей сопернице, нокаутировав ее, и сразу же стала новой чемпионкой в новом для себя промоушене.

Зачем же Сайборг надо было уходить из UFC, где у нее есть сильные потенциальные соперники, с которыми может быть равная битва?

Крис, проиграв титул чемпионки UFC Аманде Нуньес, вскоре пожелала реванша. Но Дана Уайт, несмотря на изначальное одобрение этого боя, потом почему-то «стал в позу», заговорил про принципы организации и бой-реванш Крис против Нуньес так и не был анонсирован.

Бывшая чемпионка UFC обиделась из-за этого на президента организации. Тогда у Сайборг созрел план, как все же получить желанный реванш, чтобы вернуть звание чемпионки UFC. Она решила доказать Уайту, что не достойна такого отношения, показав свой уровень в промоушене конкурентов. Крис посчитала, что уничтожение чемпиона и «унижение» конкурирующего промоушена должно привлечь внимание и «задобрить» Дану Уайта. Поэтому Сайборг разорвала Bellator, чтобы получить реванш в UFC. Вполне вероятно, что после такого показательного выступления шансы на организацию реванша с Нуньес увеличатся кратно.

Такой ход от Крис вполне понятен. Своим боем против чемпионки Bellator она показала, что еще может «попылить» в UFC 2-3 года и вернуть чемпионский пояс.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю