Раздавлю ещё на брифинге: Мага Исмаилов готовит дерзкую ответку за «плевок в лицо» из Анапы

25-01-2020, 23:00 \\ Спорт

Лысый Хищник взбешён тем, что он «пашет» днём и ночью, а его соперник пьянствует и дебоширит.

Неуважение к себе и своему труду Исмаилов не готов простить и намерен наказывать. На своего звёздного обидчика неудержимый Мага хочет уже сейчас обрушить весь шквал треш-тока и «закулисных потасовок», которыми он так славится.

Пьяная выходка Александра Емельяненко в Краснодарском крае, в результате которой скандальный боец оказался за решёткой, не осталась без внимания его следующего соперника. Мага Исмаилов, который проводит в Таиланде усиленную подготовку к их апрельской встрече в рамках турнира ACA, возмутился недооценкой себя со стороны ранее уважаемого им спортсмена. Теперь Лысый Хищник готовит дерзкую ответку за «плевок в лицо» из Анапы.

В своём Instagram Магомед обратился к дебоширу, высказав своё мнение по поводу случившегося. Пьянство в период подготовки к бою, когда он сам не вылезает со спортзала, Исмаилов считает вопиющим неуважением к себе и фанатам. И он готов наказать за это неуважение своего соперника. Лёгкого поединка «Хищник» теперь точно не обещает. Более того, в своём последнем посте Мага намекнул, что сильно «пошумит» ещё до самой встречи.

«Чего хочет зритель?! Что бы я пошумел?! Или что бы провёл самую скромную пресс-конференцию в истории Российского ММА?», - задаётся вопросом боец.

Очевидно, что эту фразу можно трактовать как «Раздавлю соперника ещё на брифинге». Треш-ток и закулисные потасовки – сильная сторона Исмаилова. До последнего он сдерживал себя из уважения к сопернику, но сейчас, похоже, его терпение лопнуло. Учитывая былые «выходки» Маги, его противнику в этой борьбе не позавидуешь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю