Боты достали: Стало известно, почему Кокляев отрёкся от дружбы с Емельяненко

22-01-2020, 17:07 \\ Спорт

Нехитрая уловка «Мишани» помогла «спалить» подлые происки «Санька».

После ареста Емельяненко представители СМИ пожелали узнать мнение Кокляева об этом инциденте. Неожиданно жёсткий ответ Михаила ошарашил. Стронгмен категорично дал понять, что Александр ему не друг и говорить о нём хорошо ли, плохо ли он отказывается наотрез.

Действительно, большими товарищами стронгмен и боец ММА никогда не были, но по виду сохраняли ровные, ироничные, почти приятельские отношения. Впрочем, при изучении Instagram «Мишани» стало понятно, почему он отрёкся от дружбы с «Саньком».

На днях Кокляев в своей публикации поведал, как осчастливил крестника, подарив ему фирменные боксёрские перчатки. И приписал, как показалось, совершенно лишнюю фразу о том, что будь Емельяненко моложе, то непременно бы пострадал от ударов юного обладателя перчаток и «тегнул» страницу Александра.

Как выяснилось, это была сетевая провокация, последствия которой не заставили себя долго ждать. Практически сразу же пошли однотипные комментарии с «безлюдных» аккаунтов с требованиями оставить в покое «Емелю». На каждое высказывание интернет-фантомов Кокляев отвечал одним словом: «Реакция!».

После некоторого недоумения, подписчики догадались, о чем идёт речь. Очевидно, что Михаила «достали» хейтерские атаки ботов и он решил «вычислить» одного из зачинщиков, заставив примитивный искусственный интеллект реагировать на конкретные теги. Действительно, в основном негатив шёл из закрытых аккаунтов и контент, поступающий оттуда, не отличался оригинальностью.

Михаилу, наверняка, стало ясно, что против него целенаправленно идёт натиск недоброжелателей, но узнать, причастен ли к этому Емельяненко, пока не представляется возможным. Поэтому стронгмен на всякий случай окрысился, не стал вычеркивать Емельяненко из числа сетевых друзей, но о прежних отношениях с ним больше не помышляет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю