Тактаров подливает масло в огонь перед боем Хабиба с Фергюсоном

22-01-2020, 11:42 \\ Спорт

Бывший боец снова делает лживые заявления ради хайпа.

Недавно Олегу Тактарову задали вопрос на счет реванша Макгрегора с Нурмагомедовым. Не задумываясь, бывший боец ответил, что в случае поражения Хабиба в бою против Фергюсона, дагестанца «сольют» из UFC из-за тяжелого в плане переговоров менеджера-египтянина, с которым он сотрудничает. Ссылается Олег на какие-то собственные достоверные источники.

Напряжение перед боем Орла с Тони и так нарастает, а теперь своим заявлением Тактаров подливает еще масла в огонь. На самом деле Олег просто не упускает малейшей возможности хайпануть на имени дагестанского «друга». Большинство его высказываний не воспринимается всерьез. По мнению фанатов, Тактаров «льет в уши» читателям какие-то байки. И у них есть все основания так считать.

Никто Хабиба в случае его поражения «сливать» не будет по разным причинам. Скорее наоборот, если Орел проиграет, то тогда реванш с Конором станет ещё более вероятен. Подоплёка и деньги никуда не денутся вне зависимости от статуса их боя. А это как раз и нужно организаторам – шумиха, ажиотаж и, как следствие, солидная прибыль.

К тому же, Нурмагомедов сейчас практически в одиночку тащит UFC на арабском рынке. Там в раскрутку бренда, в том числе и самой организацией, уже уйма денег вложена. Дана Уайт от них просто так отказываться не намерен. Поэтому есть основания полагать, что из Хабиба будут выжимать максимальную выгоду, пока он не объявит о завершении карьеры.

Как раз гораздо выше вероятность, что Орел сам уйдет, если победит Тони Фергюсона. Захочет остаться непобежденным чемпионом и отправится на покой.

Олег Тактаров нашёл лазейку, чтобы его не забывали. Быстро освоил рецепт хайпа. Нужно только говорить плохо о Хабибе и всё - ежедневные интервью и обсуждения его персоны в Сети гарантировано.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю