Когда всё кончено: «Русская лиса» из UFC раскрыла свой любимый «удар милосердия»

21-01-2020, 17:32 \ Спорт

Яна Куницкая призналась, что отработка «фаталити» доставляет ей наибольшее удовольствие.


Фанаты ММА часто жалуются, что бойцы из России не блещут зрелищностью в своих боях. Судя по видео со страницы Яны Куницкой, у неё с этим всё в порядке.

«Русская лиса» Яна Куницкая из UFC раскрыла свой любимый «удар милосердия». Добивать соперника самая «дорогая» женщина-боец промоушена из России предпочитает эффектным приёмом в прыжке.

О своих предпочтениях звезда женского ММА рассказала поклонникам в своём Instagram. На странице Куницкой накануне появился ролик с тренировки, где Яна отрабатывает с тренером ударную технику «на лапах». В частности, спортсменка показала в замедленном режиме так называемый «удар милосердия», который применяется, чтобы добить уже измученного соперника, когда уже практически всё кончено.

Для этой цели Куницкая предпочитает правый боковой удар локтем в прыжке. Приём оказался настолько сильным, что даже тренер Яны, крупногабаритный бывший кикбоксёр Рэй Сефо, не смог устоять на месте и вынужден был под ударом отклониться назад. В ролике видно, что «Лиса» этим «фаталити» удивила даже своего наставника. В комментарии к ролику звезда UFC призналась, что это её любимая часть тренировки.