«Меня все за...»: Аделина Сотникова призналась, что Рудковская её довела «до ручки»

21-01-2020, 16:26 \\ Спорт

«Пахать» в шоу с Евгением Плющенко и Ко олимпийской чемпионке, мягко говоря, надоело.

Яна Рудковская в перепалке с Авербухом расхвалила себя как прекрасного, щедрого и заботливого работодателя. Но, похоже, всё не так уж радужно в её команде.

Фигуристка Аделина Сотникова призналась, что Рудковская её довела «до ручки». После январских праздников и сезона ледовых шоу олимпийская чемпионка, которая «отпахала» месяц на семейство Плющенко, наконец, позволила себе расслабиться. У себя в Instagram она разместила неоднозначный пост с намёком на то, что звёздная парочка её изрядно утомила.

Как известно, Аделина вместе с Юлией Липницкой и Еленой Радионовой усердно трудилась в «Золушке» Рудковской под присмотром Евгения Плющенко. Яна в одном из интервью похвастала тем, что условия для девушек у неё были созданы едва ли не лучшие в России. В числе прочего она заявила, что балует фигуристок всевозможными подарками и цветами.

Похоже, «забота» Рудковской не пришлась по душе Сотниковой, которая уже сейчас спешит сбежать подальше из Москвы от семейства Плющенко. У себя в Instagram фигуристка опубликовала архивное фото с острова Бали, которое подписала весьма красноречиво. «Хочу на Бали, меня все за...», - написала спортсменка, намекая, что окружающие её люди сильно её вымотали и достали.

Вполне очевидно, что речь идёт как раз таки о звёздном семействе работодателей Рудковских-Плющенко, которые, вероятно, за последний месяц серьёзно измотали Аделину. Как известно, едва дождавшись окончания сезона «Золушки», Яна и Евгений объявили о «подписании» Сотниковой на новый контракт на шоу, показ которого запланирован лишь в конце текущего года. Вероятно, такое наглое поведение работодателей и стало последней каплей для фигуристки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю