У Мейвезера приступ: Тайсон признался, что тоже хочет «надругаться» над UFC

21-01-2020, 11:57 \\ Спорт

Фьюри готов за большие деньги публично «надрать задницу» лучшему чемпиону Даны Уайта.

Флойд Мейвезер за избиение Конора Макгрегора получил порядка 100 млн долларов. Эта цифра не даёт Тайсону покоя.

Популярность смешанных единоборств начала раздражать звёзд бокса. Вслед за Флойдом Мейвезером, сразившимся против Конора Макгрегора, свой бой против «выскочек» из UFC возжелал провести Тайсон Фьюри. Накануне он признался, что тоже хочет «надругаться» над звездой ММА.

Напомним, что за избиение «Ноториуса» Флойд получил порядка 100 млн долларов. Судя по всему, эта сумма не даёт покоя Тайсону, ведь он уже активно напрашивается «надрать задницу» кому-то из команды Даны Уайта. Да что там, сам Мейвезер не прочь снова «срубить бабла» по-быстрому. Вот уже больше года он зовёт на бой то снова Конора, то Хабиба. От того у Флойда может и вовсе «случиться приступ», если Фьюри первым договорится о бое с Даной Уайтом.

Тем более, что Цыганский Король уже выступил с конкретным предложением по данной теме. После боя с Уайлдером он потребовал от UFC отдать ему «на растерзание» чемпиона в тяжёлом весе Стипе Миочича.

«Я зарабатываю много денег в боксе, но в этом спорте я уже на вершине. Теперь я готов войти в клетку и сразиться с кем-то в маленьких перчатках. Давайте посмотрим, каково это — бить кулаками по лицу перчатками в четыре унции, а не в 10. Может ли Стипе Миочич стать моим первым соперником в ММА? Да, думаю, это будет он», - высказался в беседе с журналистами Фьюри.

Тайсон заявил, что намерен сесть за стол переговоров с Даной Уайтом сразу после поединка против Уайлдера. При этом драться со звездой UFC он, как и Мейвезер, согласен исключительно по правилам бокса.

«Я не хочу вступать в бой по правилам ММА, например, кататься по полу и все такое», - объяснил он.

Условие Фьюри логично, ведь бой Флойда и Конора показал, что против опытного боксёра мирового уровня даже самый звёздный боец UFC не выстоит. А значит, бой с Миочичем станет для него «лёгкой прогулкой» ценой в 100 млн долларов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю