Открылся-пропустил-упал: Мага Исмаилов выдал свою главную уязвимость

20-01-2020, 18:58 \\ Спорт

«Тигааар» играет с огнём и рискует повторить судьбу Михаила Кокляева.

Исмаилов отказался от борьбы с Емельяненко ради , чтобы нокаутировать «ударника» в стойке. Зря он пошёл на эту авантюру, ведь с работой руками у «Лысого Хищника» есть большие проблемы.

Мага Исмаилов выдал свою главную уязвимость. Отказаться от борьбы ради яркого боя в стойке будет большой ошибкой для «Лысого Хищника».

3 апреля в рамках очередного турнира ACA в Москве должен состояться его поединок против тяжеловеса Александра Емельяненко. Магомед, который и без того уступает сопернику в габаритах, согласился подняться в чужую для себя весовую категорию ради этого боя. Мало того, он заявил, что готов драться против «ударника» без борцовских приёмов, в стойке.

И вот теперь понятно, что это едва ли не главная ошибка Маги, ведь с работой руками у него наблюдаются серьёзные проблемы. Если «Тигааар» не обратит на них внимания, встреча с опытнейшим Емельяненко может закончиться для него, как и у Кокляева – по схеме «открылся-пропустил-упал». В своём Instagram Исмаилов опубликовал ролик со сборов, который объясняет всё.

На видео можно заметить, что новоиспечённый тяжеловес на удивление очень мощно и агрессивно работает руками, однако после интенсивных нагрузок теряет концентрацию. Так, заметно, что Мага опускает правую руку при ударе левой. Для такого мастера, как Емельяненко это станет настоящим подарком, ведь вырубить открывшегося соперника, который ещё и ниже его ростом ему «как раз плюнуть».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю