Чемпионы на льду: Тутберидзе готовит «удар» по «угодьям» Плющенко и Авербуха

21-01-2020, 05:42 \\ Спорт

Программа «Железной Этери» может затмить всех конкурентов на рынке шоу.

Заслуженный тренер РФ по фигурному катанию Этери Тутберидзе проведёт своё шоу «Чемпионы на льду» сразу в трёх городах «Необъятной»: 31 марта – в Казани, 3 апреля – в Перми и 8 апреля – в Санкт-Петербурге. Напомним, что титулованная наставница, воспитавшая множество крутых спортсменов, вышла на рынок ледовых представлений ещё в прошлом году. Правда, тогда программа «Чемпионы на льду» проходила только в Краснодаре.

Но теперь Этери Георгиевна явно готовит куда более масштабный «удар» по «угодьям» опытных шоумейкеров – Ильи Авербуха и Евгения Плющенко. Кстати, прошлогоднее представление Тутберидзе транслировал «Первый канал», и, судя по восторженным комментариям зрителей под записью на YouTube, представление точно удалось на славу.

Есть все основания полагать, что так будет и в этом году. Ведь на лёд выйдут настоящие звёзды фигурного катания: Алина Загитова, Александра Трусова, Анна Щербакова, Алена Косторная, Элизабет Турсынбаева, Даниил Самсонов, Камила Валиева, Глеб Смолкин, Диана Дэвис и другие.

Обращает на себя внимание обилие действующих спортсменов высочайшего класса. Плющенко и Авербух на данный момент не могут этим похвастаться. Кроме того, Илья сейчас находится в состоянии конфликта с женой Евгения, Яной Рудковской, которая предъявила хореографу претензии за нарушение авторских прав на песню Димы Билана.

В общем, пока стороны Авербуха и Плющенко тратят силы и нервы в противостоянии друг с другом, у Тутберидзе есть время на то, чтобы спокойно занимать рынок и постепенно приумножать географию своих ледовых представлений. В принципе Этери Георгиевна сейчас этим и занимается.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю