Замочили Баскова? Сенсей Тактаров опозорил родной шоу-бизнес перед белорусами

19-01-2020, 18:05 \\ Спорт

«Русский медведь» подобно Хабибу встал на скользкий путь шельмования российских поп-звёзд.

Тактарову, безусловно льстит, что в сопредельных с Россией странах, к его персоне относятся с должным уважением, памятуя, кто из русских бойцов стал первым чемпионом UFC. Поэтому, к приглашению провести семинар в Минске, Олег Николаевич отнёсся с воодушевлением и, даже, некоторым излишним рвением. Иначе, как объяснить факт, что заезжий сенсей походя опозорил родной шоу-бизнес, причём, на занятии с детьми.

Решив провести тренировку в игровой форме, Тактаров задал следующую вводную. Юные борцы приняли положение в партере и ждали сигнала тренера выполнить приём. По условиям, к детям, нежащимся на берегу реки подкрадывается некий воображаемый недоброжелатель и по команде Олега Николаевича, они должны его обезвредить.

После вскрика: «Басков!», ребятня производила захват с дальнейшей нейтрализацией спарринг-партнёра. Так повторялось несколько раз и фигура безобидного «шарманщика», наверняка, въелась в неокрепшие детские мозги, как образ потенциального врага.

Почему, на сомнительную роль злоумышленника был выбран голосистый Николай – неясно, но торжествующий возглас Тактарова: «Замочили Баскова!» навевает на мысль, что в отношении певца у бывшего бойца ММА, кроется личная неприязнь.

У многих возникли ассоциации с относительно недавними выходками Нурмагомедова, который устроил настоящий психологический террор по отношению к исполнителям, приезжающих с гастролями в Дагестан. От потерявшего берега Хабиба и его земляков неслись оскорбления и угрозы совершить расправу в адрес рэпера Элджея и театральной антрепризы, показавшей в Махачкале спектакль фривольного содержания. Даже Тимати попал под горячую руку «Орла», стремясь мирно разрешить ситуацию.

Пришлось вмешаться Кадырову, чутко держащего руку на кавказском пульсе. И только после этого, конфликт стал затихать. Однако, судя по всему, у Баскова нет такого заступника, который может «потянуть мазу» и вызвать обидчика Тактарова на поединок. Поэтому, Николай может сделать вид, что ничего особенного не произошло или попытаться самому вынудить Тактарова «ответить за базар».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю