Гарем UFC: Отец Хабиба сосватает сына в очередной раз

15-01-2020, 09:39 \\ Спорт

Нурмагомедов отпразднует победу над Фергюсоном за свадебным столом.

«Если б я был султаном, то имел трёх жён…», всем известны эти слова из песни, говорящие сами за себя, но интересно, сколько бы жён мог позволить себе не султан, а боец из UFC или ММА, миксфайтер такого уровня, как Хабиб Нурмагомедов?

Хабиб, вообще, очень закрытый человек, оставляющий многие вопросы без ответов, особенно, что касается семьи. О личной жизни бойца известно крайне мало, разве что со своей супругой Патимат он уже 7 лет состоит в браке и у них трое детей.

Патимат практически не принимает никакого участия в публичной жизни супруга. Нурмагомедов не выкладывает семейное фото в Instagram, не появляется на публике со второй половинкой, а про присутствие на тренировках или во время боёв речи вообще идти не может.

Хабиб в последнее время много путешествует, соответственно, не видится с Патимат, но часто говорит о собственном взрослении, как и его отец. Естественно, складывается впечатление, что боец UFC решил расширить свой социальный и духовный статус, а между делом и гарем. Тем более, что сам Абдулманап Нурмагомедова стал частенько заявлять о второй жене, поэтому, возможно, на фоне собственной любвеобильности отец Хабиба сосватает сына в очередной раз, как это было с Патимат.

Более того, с немалой долей вероятности, претендентка уже есть, но ярким поводом для проведения празднования по всем дагестанским канонам станет победа Хабиба над Фергюсоном. Отпраздновать триумф над Тони за свадебным столом звучит как прекрасная идея.

Такой шаг, естественно, ободрит вдвойне дагестанский народ и всех фанатов Нурмагомдова, показав миру, что традиции горцев сильны и в октагоне, и за его пределами. Возможно, даже Макгрегор напишет поздравление молодожёнам в Twitter.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю