Непобедимый Пельмень готов завязать с «Каменными лицами» ради армрестлинга

14-01-2020, 19:41 \\ Спорт

Без Василия проект Сардарова обречен на провал.

Смена спортивной дисциплины обеспечит Пельменю звание Мастера спорта.

Несмотря на то, что в России ежегодно проходит Чемпионат по пощечинам, официальным видом спорта эта «забава» не является. Сколько бы раз Василий Камоцкий, более известный под псевдонимом Пельмень, не побеждал, о спортивном звании все равно остается только мечтать. А в реалиях современной жизни в России, даже звание КМС не лишнее. Это и прибавка к зарплате, и, самое главное, к будущей пенсии. А какой россиянин хотя бы раз не задумывался, чем он будет платить в старости за коммуналку?

Судя по всему, непобедимый Пельмень готов завязать с «Каменными лицами» ради армрестлинга. Но для начала решил попробовать свои силы в армреслинге. И не просто попробовать, а потягаться сразу с чемпионами, Виталием Лалетиным и Дмитрием Силаевым. Они же Дальнобойщик и Сибирский медведь, соответственно.

Армрестлинг может принести не только спортивное звание, но и в финансовом плане это весьма выгодное занятие. Победитель турнира может заработать от $20 тыс. и выше. А их, на 2020 год, только в России запланировано более двух десятков.

Но что же будет с «Каменными лицами» Сардарова, если из них уйдет Василий? А то, что Пельмень уйдет, можно не сомневаться. В этой непростой ситуации ему придется выбирать, либо заниматься серьезным спортом, либо продолжать участвовать во фрик-шоу. И выбор этот будет явно не в пользу Амирана.

«Каменные лица» создавались, вероятнее всего, непосредственно под Пельменя. Более харизматичной личности в этом шоу еще поискать нужно, разве что большой Папа, но 200-килограммовому бойцу подходит больше клетка ММА. В отсутствии негласного президента, шоу спортивных пощечин, скорее всего, постепенно исчезнет.

Но Василия Камоцкого то, что произойдет с шоу Амирана Сардарова, судя по всему, мало беспокоит. Если Пельмень решит стать профессиональным спортсменом, вряд ли его что-то остановит на пути к Мастеру спорта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю