Выйдет на замену: Тяжелая операция Сантоса приближает Волкова к долгожданному бою

14-01-2020, 19:43 \\ Спорт

Мечта Кертиса Блейдса о поединке с россиянином близка к осуществлению.

Менеджер бойца Александра Волкова, выступающего под эгидой UFC, заявлял, что промоушен не может найти соперника для россиянина. Фактически, Драго сейчас является «безработным». Но скоро все может измениться.

С большой долей вероятности Александр Волков выйдет на замену бразильца Дос Сантоса в поединке с Кертисом Блейдсом. Драго долго ждал боя с сильным соперником, и вот наконец-то это может свершиться. Саня ни за что не откажется от такого поединка. Да и сам американец публично заявлял, что хочет подраться с россиянином.

Бой между Кертисом Блейдсом и Джуниором Дос Сантосом, назначенный на 26 января, может не состояться по причине травмы последнего. Бразилец прошлой осенью занес в ногу серьезную инфекцию. Из-за этого ему пришлось перенести 3 операции. В больнице он провел больше недели. Вскоре после случившегося ему назначили бой с Кертисом. У Сантоса на тот момент оставалось всего 14 недель на подготовку к поединку после операции. Это слишком маленький срок для восстановления после такой травмы. Поэтому, скорее всего, бразилец откажется от выхода в октагон. Тяжелая операция Сантоса приближает Волкова к долгожданному бою.

Александр является идеальным кандидатом в соперники Блейдсу. Драго испытывает голод от нехватки поединков. Он активно тренируется, оттачивает свои навыки, о чем свидетельствуют регулярные истории в Instagram из спортивного зала.

Так что в скором времени ожидается очередное противостояние представителя России и США. Кто окажется сильнее, покажет бой, который имеет большие шансы на то, чтобы состояться.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю