Продавщица супермаркета «отмутузила» взгляды Дана Уйта на UFC

14-01-2020, 15:17 \\ Спорт

Будущих чемпионов необходимо искать за прилавками торговых центров.

Кризис в ММА и UFC никто скрывает, это, конечно, не денежный застой, а скорее обнищание человеческого ресурса. Если сейчас посмотреть на лиги, то ожидаемые бои публикой можно пересчитать по пальцам.

Для привлечения внимания к боям без правил уже стали использовать совсем цирковые номера, из разряда – бой 12-летних девочек или бой актрисы из фильмов для взрослых. Однако, как часто бывает, яркие таланты находятся там, где не ожидаешь.

Так, продавщица супермаркета «отмутузила» все взгляды Дана Уайта на UFC. Саммер Тапаса-Сатараки, правда, для этого пришлось избить грабителя магазина BestBuy. Жёсткая манера боя девушки не могла не привлечь внимание.

А после того, как девушка победила, она ещё и пострадала, нет, негодяй ничего не смог сделать против яростного напора сотрудницы BestBuy, а вот руководство магазина решило наградить свою смелую работницу увольнением.

Но, возможно, данное увольнение станет новым толчком в жизни Саммер, ведь Уайт опубликовал официальное заявление, что собирается встретиться с девушкой, этим он даже поделился в своём Instagram.

Будущих чемпионов необходимо искать не только в спортзалах и на соревнованиях, но и за прилавками торговых центров, ведь были случаи и до этого, когда люди приходили из ниоткуда и становились звездами, стоит вспомнить того же Кейна Веласкеза.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю