Отправят в карцер: Жена Дацика опять подставила сидящего в СИЗО Тарзана

13-01-2020, 14:17 \\ Спорт

Виктория дала повод тюремщикам заподозрить Вячеслава в нелегальной переписке или даже контрабанде наркотиков.

Пока Дацик в СИЗО ищет способ выбраться на свободу, его жена создаёт ему новые и новые проблемы. На этот супруга «спалила» секретный способ передачи Тарзану посылок и корреспонденции за решётку.

Жена Дацика опять подставила сидящего в СИЗО Тарзана. Возлюбленная Вячеслава дала повод заподозрить его в нарушении правил внутреннего распорядка и даже контрабанде наркотиков. Теперь надзиратели наверняка не спустят глаз с бойца-скандалиста.

В декабре Вячеслава арестовали до суда на два месяца за попытку незаконного пересечения границы с Эстонией. Пока спортсмен пытался найти юридическую «лазейку» и избежать строго наказания, его супруга Виктория обеспечила ему максимальный срок. Она в деталях раскрыла подробности организации и планирования Дациком указанного преступления в сговоре с подельником. Такой поворот событий чреват для Вячеслава увеличением наказания вплоть до шести лет заключения. На этом Виктория не остановилась и, похоже, сама того не осознавая, обеспечила Рыжему Тарзану за решёткой «сладкую жизнь».

На днях жена Дацика опубликовала в Instagram видео, в котором похвастала перед подписчиками, что ищет в сети объявление о продаже почтовых голубей. Виктория даже не скрывала, что птицы нужны для незаконной связи с арестантом.

«Свиданки не дают. Так что приходится вот искать. Голуби почтовые», - жалуется на камеру женщина. «Безвыходных ситуаций не бывает. Выход есть всегда, в нашем случае это почтовые голуби», - объяснила Виктория.

Как известно, заключённые в местах лишения свободы часто втайне от администрации используют почтовых голубей для передачи писем «на волю» и обратно, и даже пересылке наркотиков. Так, в ноябре замглавы ФСИН Валерий Максименко пожаловался, что птицы, наряду с обезьянами и котами, чаще всего попадаются на контрабанде заключёнными запрещённых веществ и препаратов. Соответственно, «откровения» Виктории позволят администрации СИЗО заподозрить Дацика и в этом серьёзном преступлении. Как минимум, за незаконную переписку и нарушение режима его отправят в карцер. Как максимум, благодаря «разговорчивой» супруге, бойцу «светит» новый срок. И даже, если информация Виктории не подтвердится, внимание к спортсмену со стороны надзирателей наверняка теперь будет повышенным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю