Много пропущенных: Избитого Тухугова фанаты высмеяли за «фонарь» под глазом

13-01-2020, 10:33 \\ Спорт

«Любимчик» Кадырова стал объектом для насмешек в Instagram.

Подготовка Зубайры к бою против американца Кевина Агилара идёт полным ходом. Правда, успехи чеченского бойца у поклонников пока вызывают сомнения.

В ММА, как и в любых других контактных видах спорта, не исключены травмы и всякого рода повреждения. Когда это случается в жесточайшей схватке – к этому относятся с пониманием. Но, если бойца избили вне октагона – это уже совсем другая история. Так, избитого на тренировке Зубайру Тухугова фанаты высмеяли за «фонарь» под глазом.

Российский боец один из лучших в своём дивизионе в UFC. При этом «любимчик» Рамзана Кадырова также известен своим чувством юмора. Правда, в этот раз не он шутил над кем-то, а сам стал объектом для шуток. Поводом послужило фото с тренировки Тутхугова, опубликованное в Instagram спортсмена. Судя по всему, спарринг-партнёр Зубайры знатно прошёлся по его лицу, поскольку под правым глазом бойца красовалась гематома. «Фингал» тут же привлёк внимание публики.

«Зуба у тебя много пропущенных, надеюсь ты перезвонишь им», «Судя по лицу, спарринги бодрые», «Найковский значок кто нарисовал ?», «А че с фингалом?», «Зубе глаз подбили», «Что по пропущенным слышно», «Зуба тебе красивий глаза брат», «Все таки конор попал в зубу», «Один пропущенный у Зубы», «Ничего зато красавчиком стал», - «по-доброму» насмехаются над Тухуговым фанаты.

Судя по всему, работа звезды ММА в защите их не впечатлила.

Сам Зубайра предпочёл на шутки не реагировать. Судя по всему, чеченский боец сосредоточен только на предстоящем поединке. Напомним, бой против американца Кевина Агилара запланирован на 23 февраля. Поединок состоится в Новой Зеландии в рамках очередного турнира UFC.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю