Не шути с Магой: «Дерзкую» ведущую «Матч ТВ» поставили на место

10-01-2020, 19:35 \\ Спорт

Настя Янькова сразу после эфира «переобулась» и превратилась в «ангелочка» при разговоре тет-а-тет.

Недавно Магомед Исмаилов посетил телепередачу «Реальный спорт» на телеканале «Матч ТВ». Находясь на студии Мага решил снять видео «за кулисами» для своего блога, в том числе, с участием ведущей каналов «Матч ТВ» и «Матч Боец» Анастасией Яньковой, которая на передаче присутствовала в роли эксперта.

Со всей своей кавказской обаятельностью Лысый Хищник пытался разговорить девушку. Но невооруженным глазом было видно, что она не особо желает общаться с ним. Поведение Анастасии было надменным, отвечала она нехотя и с недовольным лицом. За этим было неприятно наблюдать. Неприемлемое поведение Яньковой отметили и пользователи Сети в комментариях под опубликованным видео Магомеда.

После того, как программу отсняли, боец Исмаилов продолжил вести свой блог в гримерке. Он невозмутимо повторил попытку взять небольшое интервью у Анастасии, и на этот раз – успех. У девушки куда-то пропала напыщенность, недовольство на лице сменилось легкой улыбкой и заинтересованностью в разговоре. Похоже, что в перерыве за кулисами «дерзкую» ведущую «Матч ТВ» поставили на место. Кто Яньковой разъяснил, что такое поведение некорректно: ведущий программы «Реальный спорт» Дмитрий Шнякин, сценаристы, руководители канала или кто-то еще остается только догадываться. Но факт налицо – до эфира и после него с Магой разговаривали два разных человека.

В ходе насыщенного диалога Лысый Хищник так увлекся, что начал «уговаривать» Анастасию продолжить профессиональную карьеру бойца, поскольку это у нее, по мнению Магомеда, очень хорошо получалось. Шнякина перестал устраивать диалог двух единоборцев, поскольку Исмаилов начал «уводить» у него Янькову. Ведущий выразил недовольство, сказав, что она нужна ему еще как журналист: «Дай нам поработать с человеком еще немного». Естественно, это все было сделано в шутливой манере. Все посмеялись и вскоре Магомед со всеми попрощался.

Анастасия неприятно удивила зрителей блога Исмаилова. Непонятна причина ее предвзятого поведения, но главное, что потом она исправилась и вела себя достойно. Даже если ей «приказали» «надеть» улыбку на лицо, ее это научит культуре общения с незнакомыми людьми на публике.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю