Тренировки Роналду заставляют Джорджину заниматься полостью рта

10-01-2020, 16:19 \\ Спорт

Чем увлекается жена футболиста номер один, пока муж пашет на поле.

Наверное, только ленивый не знает, что Криштиану Роналду является трудоголиком, легендарный футболист отдает себя полностью бесконечным тренировкам и его перегрузки велики, даже по меркам коллег-профессионалов.

Ежедневно португальский бомбардир проводит по несколько часов в качалке, а потом ещё на поле, именно такая отдача и сделала Роналду самым богатым футболистом и принесла ему аж 5 золотых мячей. Правда, у любой награды, даже если она золотая, есть и обратная сторона.

Считается, что именно из-за напряженного графика страдает личная жизнь футболиста. В частности бесконечные тренировки Роналду заставляют его партнёршу Джорджину Родригес заниматься полостью рта.

Да, звучит слегка нелепо, но это можно заметить по её истории в Instagram. Множество фото без супруга изначально сменились отдыхом в бассейне, после Родригес решила пойти по примеру мужа и заняться усиленными тренировками, а теперь полость рта.

Дело в том, что одним из самых любимых хобби Джорджины является поддержание белоснежной улыбки, ещё более сверкающей, чем у самого Роналду. Для этого Родригес сотрудничает с косметической компанией, где является рекламным лицом и активным пользователем продукции.

Как можно видеть по тому же Instagram, Джорджина использует различные пасты, а также приборы, очищающие полость рта от вредных микробов и создающие блеск зубов. Проще говоря, Родригес с лёгкостью находит себе необычные развлечения, пока муж пашет на поле.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю