Фергюсон насмешил Хабиба: На забавные угрозы у Орла уже есть достойная «ответка»

10-01-2020, 10:30 \\ Спорт

Панч Нурмагомедова, который унизит американца, лежит на поверхности.

Недавно Тони Фергюсон опубликовал видео, в котором показал, как будет бить Хабиба Нурмагомедова в предстоящем бою, а в подписи к нему не обошлось без треш-тока в адрес соперника. На самом деле эта тренировка выглядела немного смешно, и это может дать повод дагестанскому бойцу выдать несколько острых комментариев в адрес американца и отомстить за кличку «тирамису», которую давно дал Тони Хабибу.

На забавные угрозы у Орла уже есть достойная «ответка». Нурмагомедов сразу же может обратить внимание на то, что Эль Кукуй отрабатывает в партере удары сверху. Американцу надо оставить этот выпендрежь и усиленно готовить удары снизу, так как весь бой он проведет под непобедимым соперником. А так, Тони будет в роли бьющего сверху только на тренировках.

Нурмагомедов также может насмешливо отнестись к «танцам» вокруг лежащей груши. Непонятные движения во время подготовки к будущему бою Орел может расценить как тренировку к батлу по брейкдансу. Дагестанский боец должен напомнить американцу, в каком виде спорта они будут соревноваться.

Фергюсон насмешил Нурмагомедова брошенной фразой «Иду за Хабибом». Орел может развернуть ее против своего же соперника: пусть только идет аккуратно, а то запнется и снова порвет крестообразные связки колена, как уже случалось с Эль Кукуем перед подготовкой к их очному бою.

В общем, Тони хотел напугать дагестанца, показать ему и публике свою крутизну. Но своей попыткой американец, скорее, добился противоположного результата: пользователи Сети уже успели посмеяться наружу, Орел пока что смеется в себя. Интересно будет услышать «ответку» Хабиба, если он, как всегда, не останется в стороне.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю