Бабы - зло: Смолова «отговорила» от перехода в «Эспаньол» внучка Бориса Ельцина

9-01-2020, 17:05 \\ Спорт

Когда-то серьёзный удар по карьере так же нанесла Фёдору Виктория Лопырёва.

Вся Россия затаила дыхание в предвкушении долгожданного вояжа «вечно перспективного» Фёдора Смолова в Европу. Казалось, вот нападающий сборной России уже почти в Испании, готов «рвать» топ-клубы, «Реал», «Барселону». Но нет. Жажду форварда к великим подвигам притупили объятия 17-летней возлюбленной.

Фёдор Смолов не перейдёт этой зимой в «Эспаньол». Барселонский клуб отказался от покупки нападающего сборной России и есть основания полагать, что виной всему новое увлечение футболиста. Ведь, судя по всему, именно 17-летняя внучка Бориса Ельцина Мария Юмашева «отговорила» Фёдора от перехода.

Несколько дней назад нападающий «Локомотива» познакомил общественность со своей новой пассией. Все бросились обсуждать его разницу в возрасте с Юмашевой, но мало кто вспомнил, что всякий новый роман для Смолова чреват новым кризисом в карьере.

Когда-то Фёдор признался, что отношения с Викторией Лопырёвой сильно поменяли его образ жизни. Футболист стал медийной персоной, но при этом забросил спорт. «Осознавал ли я, что мне это мешает играть в футбол? Осознавал», - объяснялся спортсмен. Та же история, судя по всему, произошла с Юмашевой.

В первых числах января стало известно о предложении Смолову перейти в «Эспаньол». Для вечно перспективного, но засидевшегося в России футболиста это был шанс наконец доказать всем, чего он стоит. Но в итоге, судя по Instagram, Фёдора к предложению испанцев он отнёсся холодно. Вместо того, чтобы лететь «на всех парах» в холодную Москву вести переговоры и подписывать контракт, он предпочёл остаться на островах с Марией – фото с юной возлюбленной Смолов опубликовал днями ранее.

И здесь даже не важно, уболтала ли Юмашева возлюбленного остаться в России лично или сам Фёдор не захотел оставлять красавицу в одиночестве, факт остаётся фактом – очередная пассия встала на пути футболиста в «высшую лигу». В «Эспаньоле» ждать, пока Смолов нагуляется с девушкой не стали и объявили сегодня о подписании форварда «Бенфики» Рауля де Томаса. Вот так в очередной раз подтвердилась народная мудрость, что «бабы – зло». Во всяком случае, для Фёдора Смолова так точно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю