Я не мать одиночка: Беременная Костенко провоцирует Тарасова «плюнуть в лицо» Слуцкому

9-01-2020, 14:03 \\ Спорт

Тренер «Рубина» сжалился над безработным футболистом. А зря.

Большой шанс выпал Дмитрию Тарасову стать частью амбициозного проекта в Казани. Но из-за ревнивой супруги воспользоваться им ему не удастся.

Леонид Слуцкий в конце декабря удивил решением перебраться из Нидерландов в РПЛ, да и ещё в Казань к местному «Рубину». Разумеется, один из самых одарённых тренеров России променял Европу на Татарстан не просто так. У экс-тренера российской сборной в новом клубе полный карт-бланш и большие амбиции. Быть причастным к серьезнейшему проекту предложили и безработному футболисту Дмитрию Тарасову. Новый коуч «Рубина» позвал брошенного всеми экс-защитника «Локо» на сборы, но того «плюнуть в лицо» Слуцкому провоцирует беременная жена.

Анастасия Костенко во второй раз беременна и вот-вот родит Тарасову ещё одного ребёнка. При этом Дмитрий активно помогает ей с ещё совсем маленькой дочерью Миланой. На этом фоне переезд в Казань для футболиста видится чем-то немыслимым. Взять с собой в Татарстан беременную супругу, привыкшую к роскошной столичной жизни, он не сможет. А одного Тарасова жить и работать в другой город Костенко просто не отпустит. И дело даже не в том, что находящаяся на сносях Настя с маленьким ребёнком на руках, в конце концов, заявит мужу нечто вроде «Я не мать одиночка». Проблема в её немыслимой ревности.

В окружении Тарасовых знают, что Анастасия давно полностью «приватизировала» Дмитрия и никогда надолго не отпускает его от себя. Костенко вынудила футболиста, который уже успел дважды сбежать от своих бывших жён к молодым и красивым любовницам, отказаться от общения со всеми «опасными» подружками. Сам Тарасов недавно жаловался журналистам, что у Насти, даже когда они вместе, временами случаются «вспышки ревности». Что уж говорить об отношениях на расстоянии. Вероятно, поэтому Дмитрий долго искал клуб именно в Москве – чтобы не провоцировать семейных сцен. И, похоже, именно из-за жены Тарасову придётся «плюнуть в лицо» Леониду Слуцкому, который протянул ему руку помощи в трудный карьерный период.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю