«Хороша чертовка»: Русская «пуля» из UFC свела с ума Instagram грациозным фото в купальнике

9-01-2020, 12:39 \\ Спорт

Валентина Шевченко показала, что умеет не только колотить соперников в октагоне, но и покорять мужские сердца.

Красота женского тела чемпионки UFC собрала десятки тысяч восторженных взглядов со всего Instagram. Шевченко, помимо прочего, оказалась неплохой моделью.

Русская «пуля» из UFC свела с ума Instagram грациозным фото в купальнике. Чемпионка промоушена в наилегчайшем весе Валентина Шевченко отдыхает с семьёй в Таиланде, но не упускает возможности «поддать огня» в своём блоге. Зачастую боец делает это через «мордобой» и треш-ток с соперниками, но на этот раз звезда ММА поразила всех своей женственностью.

В своём Instagram русская «пуля» из Бишкека опубликовала соблазнительное фото в купальнике, сделанный во время отдыха на одном из пляжей Пхукета. Фанатам даже не потребовалось видеть интимных частей тела Валентины, чтобы прийти в сильнейший восторг. Изящная спина и прокачанные ноги Шевченко мгновенно покорили армию её фанатов.

За короткий срок фото набрало более 60 тысяч «лайков» и несколько сот комментариев, при том, что обычно посты в Instagram Шевченко собирают в несколько раз меньше отзывов. «Хороша чертовка», «Очень красивая», «Грациозна», «Очень горячая», - пишут ей поклонники. При этом большинство комментариев с комплиментами на иностранных языках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю