Дело в шляпе: Авербух замолвил словцо за Медведеву перед Путиным

10-01-2020, 07:58 \\ Спорт

Евгения полетит на ЧЕ-2020 по воле доброго волшебника.

После того, как на отборочном выступлении у Медведевой сломались коньки, и она не смогла официально попасть даже в запас ЧЕ-2020 по фигурному катанию, стало казаться, что Женя сломлена и у неё нет никаких перспектив. Но, как известно, Новый год – это время волшебства, поэтому, как бы плохо не начиналась сказка, закончится она всегда хорошо, так и получилось у Евгении.

Сразу после неудачи она чудом попала в качестве основного участника в шоу «Волшебник страны Оз». Где добрый волшебник, и по совместительству создатель проекта Илья Авербух, не только подарил фигуристке новые коньки и зарплату по 150 тыс. за один выход на лёд, но и перезапустил карьеру Жени.

Медведева была показана, как звезда по федеральному телевиденью в выступлении, где не имела никаких конкурентов, видимо, поэтому спортсменка решила также порадовать своих поклонников и мастер-классами в парке Горького, чтобы показать, что она ещё одна из самых опытнейших фигуристок России.

Но это всё не было бы сказкой, если закончилось бы на одном лишь шоу-бизнесе, куда, кстати, стали убегать от своей карьеры многие спортсмены. Авербух, с большой долей вероятности, замолвил словцо за Медведеву перед Путиным.

Дело в том, что ещё в 2018 году Авербух замолвил слово за Владимира Владимировича перед народом, выступив его доверенным лицом, а ради своего сторонника и товарища, президент может постараться, чтобы Евгению взяли на ЧЕ-2020, как участницу от России.

Тем более, как сам сказал Путин, сейчас отечественным чемпионам нужно приложить множество сил, чтобы доказать мощь российского спорта в мире.

Так что дело в шляпе, по воле доброго волшебника Евгения может полететь на ЧЕ-2020 по фигурному катанию, чтобы прославить великую страну и фамилию.

Поделиться новостью:
Главное за неделю