Расслабился после праздников: «Пьяный» Костя Цзю помахал кулаками перед детьми в Подмосковье

9-01-2020, 08:24 \\ Спорт

Заплетающимся языком экс-боксёр учил молодёжь драться на морозе.

В прошлом абсолютный чемпион мира твердит, что бросил пить. Проблемы с сердцем сделали алкоголь для него смертельно опасным напитком. Но ради праздников экс-боксёр, похоже, готов сделать исключение и рискнуть здоровьем.

«Пьяный» Костя Цзю помахал кулаками перед детьми в Подмосковье. Поведение бывшего чемпиона мира по боксу во время мастер-класса в Воздвиженском вызывает подозрение и опасение за здоровье спортсмена.

Участие в праздничных мероприятиях в Московской области Костя Цзю анонсировал накануне. Известный боксёр привёз семью в местный парк-отель, где, наряду с активных отдыхом, решил дать бесплатный урок по боксу местным детям. Видео мастер-класса спортсмен опубликовал в своём Instagram. Судя по представленным кадрам, Цзю несколько расслабился после праздников.

В ролике Константин стоит перед толпой детей и демонстрирует им технику выполнения ударов в комбинации. При этом сам спортсмен чуть покачивается, а его речь порой звучит несвязно. «Заплетающимся» языком Цзю вполне серьёзно объясняет, как правильно выполнять упражнения, но тут же начинает смеяться – поведение, как минимум, подозрительное. Занимательно, что видео боксёр подписал хэштегом #здоровьесемьи. О здоровье Цзю и в самом деле стоит побеспокоиться, ведь алкоголь для него может быть смертельно опасен.

Несколько лет назад у экс-боксёра произошла закупорка сосуда, возникла угроза инфаркта. С тех пор Цзю хвастает, что пренебрегает алкоголем. Возможно, спортсмена и «развезло» с непривычки после «угощений» от спонсоров мастер-класса. Хотя «пьяное» поведение Константина также можно списать на усталость и холодную погоду. В любом случае прославленному чемпиону можно пожелать только здоровья и новых спортивных достижений.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю