Медведева, встречай! Любовник-хоккеист уговорил Загитову на побег в Канаду?

9-01-2020, 05:40 \\ Спорт

Алина взяла паузу в карьере, чтобы собрать чемоданы?

Загитова увлеклась защитником ЦСКА и молодёжной сборной России Александром Романовым, который после успешного для него МЧМ-2020 попал под прицел «Монреаля» из НХЛ.

Слухи о романе Алины Загитовой с молодым хоккеистом давно витают в фанатской среде. Подтвердить их никто не мог, пока фигуристка сам не дала намёк на любовную связь с защитником молодёжной сборной Александром Романовым. Похоже, столь неожиданная для всех пауза в карьере Алины оказалась не случайной. Неужели любовник-хоккеист уговорил Загитову на побег с ним в Канаду?

Саша и Алина давно следят друг за другом в Instagram, обмениваются знаками внимания, поддерживают друг друга. Александр не единственный у Алины поклонник-хоккеист, но лишь ему фигуристка отвечает взаимностью. Похоже, тайный роман уже не получится скрывать от общественности.

После серебряного для Романова МЧМ-2020 Загитова, вероятно «на правах возлюбленной», была одной из первых, кто поздравил защитника ЦСКА с этим успехом. Как известно, хоккеист стал единственным из россиян, кто попал в символическую сборную турнира. И не случайно. Ведь теперь за ним охотится канадский клуб «Монреаль» из НХЛ.

Лично генеральный менеджер «канадиенс» Марк Бержевен недавно прилетал в Россию за талантливым «армейцем». По слухам, переговоры прошли успешно. Причём случилось это незадолго до объявления паузы Загитовой. Всё сходится к тому, что Алина взяла время не чтобы отдохнуть, а чтобы «собрать чемоданы». Похоже, Романов уже видит себя на канадском льду и совсем не хочет бросать в России свою возлюбленную. Тем более, что ей то самой здесь уже делать нечего.

Новое поколение «киборгов» Этери Тутберидзе давно потеснило олимпийскую чемпионку в «Хрустальном». Прежней заботы и внимания от тренеров Алине уже ждать не приходится, а потому переезд и смена обстановки – это именно то, что сейчас нужно Загитовой. Выходит, что ей больше ничего и не остаётся, кроме как набрать номер своей знаменитой подруги из Канады и сказать: «Медведева, встречай!».

Поделиться новостью:
Главное за неделю