Болтовня на 20 млн: Раскрыты хитрые детали поединка Емельяненко и Исмаилова

8-01-2020, 16:06 \\ Спорт

Всё-таки нашёлся промоутер, который договорился в цене с бойцами.

Сегодня свершилось то, чего поклонники ММА в России ждали последние несколько месяцев. Александр Емельяненко на своей странице в Instagram анонсировал бой с Магомедом Исмаиловым, который состоится 3 апреля на ВТБ Арене.

И здесь начинается самое интересное. Попробуем разобраться в хитрых деталях предстоящего противостояния. Один из самых интересных вопросов - сколько же составят гонорары двух уважаемых бойцов. В одном из последних интервью Мага обсуждал с Гаджиевым реванш с Владимиром Минеевым, который тоже может стать громким в мире отечественного ММА. Тогда Камил уже был готов предложить Магомеду чуть ли не 10 миллионов рублей за бой.

«Мне всё равно кого бить, организуйте бой и заплатите», - постоянно говорит сам Александр.

Наверняка, немного прикинув что к чему, он тоже мог попросить за бой примерно 10 миллионов. Получается, что их болтовня стоила организаторам примерно 20 миллионов.

Далее в глаза бросается афиша-анонс, которую опубликовал у себя Емельяненко. Известно, что поединок состоится на ВТБ Арене в Москве 3 апреля, на той же площадке, где Александр дрался с Кокляевым. Вся цветовая гамма «вывески»тоже напоминает прошлые афиши, что наталкивает на мысль, что РЕН-ТВ мог почувствовать вкус, и решил организовать ещё один поединок, который будет ещё более успешным и соберёт максимальные рейтинги.

Быть может, РЕН-ТВ и небезызвестный Камил Гаджиев решили снова сотрудничать и устроить новый «Бой года» в российских смешанных единоборствах.

К слову, Магомед Исмаилов значительно ниже Емельяненко, и на порядок ниже, но, как утверждает сам «Лысый Хищник», он одолеет «алкаша». Впрочем, фанаты Александра уверены в обратном. Наверняка в соцсетях начнётся «праздничная перепалка», которая окончится лишь по завершению боя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю