Новый раб: подписанием лидера клуба Райола хочет «нагадить» Манчестеру

8-01-2020, 11:59 \\ Спорт

Агент набьёт карманы деньгами, не думая о благополучии клуба.

Агент Мино Райола привел в «Манчестер Юнайтед» : Ромелу Лукаку, Генриха Мхитаряна и Поля Погба. Все они так или иначе провалились в клубе, после чего агент сказал, что Манчестер загубил бы даже Мальдини , Пеле или Марадону. Отношения одного из самых влиятельных агентов с английским грандом очень натянутые, но вдруг Мино подписывает еще одного лидера «красных дьяволов» - Джесси Лингарда.

Последнее время Джесси находится под огромным прессингом фанатов и журналистов, контракт подходит к концу, а клуб не выходит из кризиса уже несколько лет. Лингард захотел покинуть клуб, а Мино Райола станет тем человеком, который поспособствует в этом. Надо понимать, что Райола обеспечит переход Джесси в другой клуб, но сначала выбьет выгодные условия для себя и только потом подумает о футболисте. Репутация итальянского агента говорит сама за себя, Райола хочет захватить английский рынок, где пока не имеет такого влияния, как, например, в Итальянской Серии А. Подписав контракт с Линградом у агента появился новый раб, которым можно не только крутить на рынке и выторговывать для себя выгодные условия, но и к тому же этим подписанием лидера клуба Райола хочет «нагадить» Манчестеру.

Почему для захвата английского чемпионата одиозный итальянец выбрал Джесси Лингарда, пока не понятно, но одно известно точно: агент набьет карманы деньгами, не думая о благополучии клуба. На своей последней сделке Мино заработал более 15 миллионов евро, и, кажется, на Лингарде заработает не меньше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю