Хитрая Тарасова готовит шоу века с Загитовой и Медведевой в главных ролях

11-01-2020, 08:44 \\ Спорт

Алина и Женя могут окончательно «завязать» с большим спортом.

Татьяна Анатольевна сделает то, о чем уже давно мечтают все поклонники фигурки – вернет дружбу чемпионок.

Отпустив Загитову в шоу Навки, Тутберидзе совершила роковую ошибку. Тренер чемпионки в один момент потеряла контроль над подопечной, чем сразу же воспользовались старинные враги «железной» Этери.

Но самой большой неожиданностью стало появление фотографии, на которой главный критик Алины, Татьяна Тарасова, нежно обнимает чемпионку. И это человек, который обвинял Загитову в «воровстве» олимпийского золота у Жени Медведевой. Не удивительно, что фанаты Алины усомнились в подлинности фотографии.

Вряд ли в России найдется смельчак, который поверит во внезапно проснувшиеся у Татьяны Анатольевны нежные чувства. Скорее всего, хитрая Тарасова готовит шоу века с Загитовой и Медведевой в главных ролях. Когда-то, ее «Торвилл - Дин и все русские звёзды» наделало много шума. Почему бы сейчас не свести бывших подруг, и не сделать еще более успешное шоу. Представление, в названии которого будут стоять фамилии Медведевой и Загитовой, собирет аншлаги по всему миру.

Сенсационную версию косвенно подтверждает факт, что вслед за Тарасовой в гости к Алине пришли Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро. Мать последнего, Светлана Ляпина, в свое время тренировалась у Татьяны Анатольевны, а вначале 90-х, выступала в ее шоу. Из всех пар в танцах на льду Тарасова больше всего благоволит именно к этой паре, и дуэту Букин-Степанова. Скорее всего, они и будут «подтанцовкой» у Жени и Алины.

Судя по всему, в большой спорт Алина и Женя уже не вернутся. История фигурки не помнит случаев, когда спортсмены, бравшие «перерыв», возвращались. Тем более, девочек уже подсадили на денежную «иглу». Тарасова не оставила возможность выбора Загитовой и Медведевой, обеим придется опять подружиться. В противном случае, все усилия, затраченные на подготовку шоу, будут напрасны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю