Братва подтянулась: Друзья Дацика грозят его «сопернику-вертухаю» за злорадство над Тарзаном

5-01-2020, 16:04 \\ Спорт

Спецназовец ФСИН Макс Перов назывался другом Вячеслава, но вдруг оказался безумно рад его аресту.

Ответить обидчикам из СИЗО Дацик не может. Однако за него «дать по морде» всегда готов Никита Ворожбитов. В Петербурге из-за Рыжего Тарзана уже назревает неслабый «махач».

Вячеслав Дацик любит удивлять и провоцировать скандалы. «Шуметь» и вызывать общественный резонанс Рыжий Тарзан научился настолько искусно, что мастерски делает это даже из СИЗО. В конце декабря известный боец угодил за решётку по обвинению в незаконном пересечении границы. Стоило Дацику попасться в руки правоохранителям, как среде ММА тут же посыпались комментарии как его сторонников, так и заядлых врагов. В числе прочего высказался и его бывший друг Макс Перов, который публично высмеял неудачливого арестанта. «Ответки» долго ждать не пришлось. Уже сейчас друзья Дацика грозят его «сопернику-вертухаю» расправой за злорадство над Тарзаном.

Видео обращения экс-спецназовца ФСИН, с которым Вячеслав должен был драться в ноябре, опубликовал YouTube-канал Body Mania. Перов, отказавшийся от боя по личным причинам, не скрывал радости от заключения Дацика. В 1,5-минутном ролике он откровенно насмехался над беспомощным Тарзаном, оскорблял его и его окружение. Боец обвинил Дацика в срыве их поединка, обвинив в трусости. «

Теперь посиди, подумай на зоне. Бой у нас с тобой уже не состоится, я так понимаю, потому что ты лет на шесть уедешь», - обратился к Тарзану Перов.

В то же время он выразил готовность сразиться с кем-то из приятелей Вячеслава.

«Братва» Дацика «подтянулась» весьма оперативно. Упомянутый в ролике блогер Никита Ворожбитов пообещал расправиться с Перовым при встрече в Санкт-Петербурге.

«Приезжай в Питер, мы с тобой встретимся с глазу на глаз. Скажешь мне все эти слова в лицо и посмотрим, что с тобой произойдёт после этих слов», - ответил на вызов спецназовца друг Рыжего Тарзана.

Вполне вероятно, что из-за заключённого Дацика в Северной Столице вскоре может состояться эффектный поединок.

Поделиться новостью:
Главное за неделю