Моя прелесть: Слуцкая замахнулась на ещё одну звезду Тутберидзе

4-01-2020, 17:40 \\ Спорт

Этери явно не понравится, что её киборги пошли по рукам.

Ирина Слуцкая крайне заинтриговала подписчиков, предложив им угадать, кто станет приглашённым гостем на её шоу, которое пройдёт на льду замёрзшего озера в Подмосковье. Имён было названо много: от Загитовой и Медведевой до каждой фигуристки из трио ТЩК. И, судя по всему, Слуцкая действительно замахнулась на ещё одну звезду Тутберидзе, заманивая, пусть и на время, в шоу-бизнес.

При этом, по прошлым высказываниям и критическим комментариям прославленной фигуристки становится понятно, что именно Алёна Косторная станет тем загадочным хедлайнером, который взорвёт зрительский интерес к представлению в Доброграде. Недаром, Ирина, внимательно наблюдая за выступлениями российских одиночниц, в первую очередь всегда выделяла из всех «киборгов» Алёну, отмечая лёгкость, элегантность и красоту прокатов Косторной.

Справедливости ради отметим, что для Ани и Саши у неё также всегда находились добрые слова, но её фавориткой неизменно оставалась победительница Финала Гран-при, несмотря на досадное второе место на Чемпионате России. Фанаты же, разделяя восторги Ирины, называли Косторную не иначе, как «Моя прелесть», предположив девушку в числе вероятных участниц шоу.

Возможно, Слуцкая своим предложением выступить в традиционном спектакле, решила поддержать и научить Алёну некоторой специфике шоу-бизнеса, где промышляют множество фигуристов прошлого и настоящего. Для юной воспитанницы Тутберидзе это станет бесценным уроком, ведь спортивный век короток, а дополнительное смежное ремесло никогда не помешает.

К тому же, примеры старших подруг – Загитовой и Медведевой наглядно подтверждают, насколько профессионально полезной и финансово выгодной является новогодняя костюмированная страда. Шоу на замёрзшем озере стартует с 1 февраля и к тому времени, вполне вероятно, Косторная предстанет в ранге чемпионки Европы, который закончится аккурат к началу представления Слуцкой.

Поделиться новостью:
Главное за неделю