Прощай большой спорт? Медведеву изо всех сил «затаскивают» в шоу

4-01-2020, 12:25 \\ Спорт

Хвалебные отзывы могут заставить Женю последовать примеру Загитовой.

Снявшись с произвольной программы чемпионата России по фигурному катанию из-за поломанных коньков, Евгения Медведева не стала прерываться на отдых. Во время новогодних праздников 20-летняя спортсменка принимает активное участие в ледовом шоу Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз», где она играет главную роль – девочку Дороти.

И Евгении явно удалось произвести хорошее впечатление. Поскольку фигуристку уже начали изо всех сил нахваливать благодарные зрители. Но не исключено, что все эти хвалебные отзывы, по сути, затаскивают Медведеву в шоу навсегда, вынуждая уроженку Москвы сказать горькое слово «прощай» профессиональному спорту.

Причём, кроме простых поклонников спорта, Евгению похвалили и эксперты. Журналист и обозреватель фигурного катания Елена Вайцеховская назвала выступление Медведевой в шоу Авербуха «стопроцентным попаданием». А олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина поблагодарила Женю и Илью Изяславича за сказочное настроение.

В общем, почти наверняка Медведевой всё это нравится куда больше, чем критика за ошибки в соревнованиях. Поняв, что куда приятнее кататься в шоу, Женя может последовать примеру Алины Загитовой и покинуть большой спорт на время или даже навсегда.

В принципе на данный момент Жене будет довольно сложно противостоять новому поколению фигуристок, которые уже вовсю исполняют элементы «ультра-си». С другой стороны, как кажется, 20-летняя спортсменка ещё могла бы потягаться. Но это отнимет слишком много сил и времени. А купаться в народной любви и при этом хорошо зарабатывать в ледовых шоу можно уже сейчас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю