Ты здесь никто! Сломленная Загитова терпит издевательства на шоу Навки

4-01-2020, 05:39 \\ Спорт

Связанная контрактом Алина подчинилась жестоким законам шоу-бизнеса.

После того, как обнаглевшие фанаты стали распускать руки и попытались трогать Алину как зверушку в зоопарке, девушка взбунтовалась и не вышла на очередную вечернюю автограф-сессию. Этот единовременный демарш, вероятно, породил неизбежные репрессии, после которых сломленная Загитова вынуждена и дальше терпеть издевательства на шоу Татьяны Навки.

Очевидно, что с олимпийской чемпионкой была проведена соответствующая беседа, в духе: «Кто платит, тот и заказывает музыку! А ты здесь – никто!». На очередной автограф-экзекуции кумир миллионов была обречена вновь терпеть прикосновения и объятия чересчур бесцеремонных поклонников, выдавливая вымученную улыбку при каждом подходе нового почитателя. Служба безопасности опять не предпринимала никаких действий по защите личного пространства исполнительницы главной роли, оставив её один на один с торжествующим хамством.

История с фанатами – не единственный эпизод, когда Алине пытались указать её место. Например, на многочисленны снимках представления действующие лица представали в безупречно-витринном виде. Особенно, хозяйка шоу Навка, которую никто и не рискнул выставить нелепо или того больше – вульгарно. Зато в одном из центральных изданий не постеснялись украсить материал вызывающе пошлым фото Загитовой, несмотря на протест читателей, ужаснувшихся двойными стандартами.

При этом, ни для кого не секрет, что большая часть зрителей приходит исключительно из-за участия в шоу олимпийской чемпионки, которая тащит «паровозом» «Спящую красавицу», уже получившей шквал критики. При очевидных достоинствах спектакля – мастерстве исполнителей, прекрасных визуальных эффектах, потрясающих костюмах, зрителей вогнала в оторопь сценарная каша, не позволившая разобраться в новаторских хитросплетениях сюжета мюзикла.

Судя по всему, для самой Загитовой многое показалась необычным настолько, что она просто отрабатывает номер, полагаясь на собственный спортивный опыт. Во всяком случае, фанаты настаивают, что Алина катается без присущего ей вдохновения и искренне переживают, что обратной дороги в спорт из шоу-бизнеса не предусмотрено. Недаром, в буклете на одной странице с принцессой Загитовой красуется хрустальный гроб, очень уместный в спектакле, но печально намекающий о скором завершении «фигурной» карьеры Алинёнка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю