Победа перегаром: Мага Исмаилов рухнет от «секретного оружия» Емельяненко

3-01-2020, 12:20 \\ Спорт

«Лысый тигр», сам того не замечая, уже попал в сети хитрого плана «Алкоборза».

Под одобрительные возгласы фанатов, Мага набрал завидный ход в новой для себя деятельности и стремительно выбивается в топ-блоггеры ММА-пространства. При этом, Исмаилов мало обращает внимания на предупреждения подписчиков, остерегавших, что он рухнет в бою с Емельяненко от его «секретного оружия».

Дагестанца даже немного обидело такое предположение, и он, став непривычно серьёзным, уверил в серьёзности своей подготовки. На деле же происходит обратное. Магомед продолжает штамповать собственный контент настолько интенсивно, что вызывает оторопь и зависть у прожжённых сетевых коллег.

При этом, он раз за разом старается зацепить Емельяненко, но в ответ получает холодное грозное молчание. Действительно, Александр лишь раз толком отреагировал на выпад «лысого тиггарра», всем видом показывая, что его больше волнуют братские разборки с Фёдором и шуточная пикировка с Кадыровым, а до болтливого забияки ему и дела нет.

Оставшийся без обратной связи Исмаилов удваивает усилия, но всё тщетно. Доводы поклонников, что Емельяненко умышленно его втягивает в безрезультатный трешток, отвлекая от подготовки, не подействовали на Магу отрезвляюще.

Как и другие предостережения, где доброхоты напоминали о внушительных габаритах «Емели», до которых Исмаилову будет далеко, даже, если он поднимется в весе до 100 килограмм. И в остальных аспектах – от размаха рук до бойцовского бэкграунда, преимущество оказывается на стороне «Алкоборза».

Некоторые заранее насмешливо прогнозируют плачевный исход схватки для Магомеда, над которым Александр может одержать победу одним лишь перегаром, стоит ему просто войти в октагон. И в самом деле, «Санёк» после «братоубийственной» перебранки с Фёдором, опять пропал из Сети и, как показывает опыт, ждать его следует не ранее окончания зимних праздников. Впрочем, и это может оказаться хитрой уловкой «Емели», усыпляющего бдительность соперника, уже, наверняка, жалеющего, что попался на удочку непредсказуемости лукавого Александра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю